Warning: Undefined array key "loggedin" in /home/web3/html/libs/smarty/tmplc/%%92^92E^92EF1E76%%_header.htm.php on line 32
Login >
26 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)    
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  81
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  26

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Agastiyar Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Akir Elamsson Krieger Nordmann Krieger  
Alo Minjum meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
AlrielAelin der Hochelf Hochelf Bürger  
Angar Nolez meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Ari Ean Teah der Nujanid Nujanide Barde  
Aristea Bardin Mensch Barde  
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Athok der Unerschrockene Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Basti d'Loha Magier Nujanide Magier  
Bordo Rotbart meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Carlos Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Chalma Alau'Pa Bognerlehrling Hochelfe Bogner  
Chemus Alchemist Mensch Alchemist  
Corbin Hochdorfl meisterlicher Schneider Mensch Schneider  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Demid Goldbart der Mensch Mensch Bürger  
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Einar Stormborn Schamane Nordmann Schamane  
Eindar Tinkasson Werkzeugmacherlehrling Nordmann Feinschmied  
Eldrid Schorror Alchemist Mensch Alchemist  
Elrik Ansgarson der Nordmann Nordmann Krieger  
Ertal der Mensch Mensch Krieger  
Erus Tink Werkzeugmacherlehrling Mensch Feinschmied  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Freya der Mensch Mensch Bürger  
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gargondas Krieger Dunkelelf Krieger  
Garm Sjongvir der Mensch Mensch Bürger  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Graghuk Waldlaeufer Goblin Waldläufer  
Gunnar Bogenschuetze Nordmann Schütze  
Gwok Bogenschuetze Ork Krieger  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Henrulf Thomason der Nordmann Nordmann Schamane  
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
It'iz Slyw'ik Schatzsucher Goblin Schatzsucher  
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Jolschenda Arangahn die Zwergin Zwerg Waldläufer  
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalar Mar'Ry Magier Mensch Magier  
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Karina Werkzeugmacherlehrling Mensch Feinschmied  
Karl Blumfried der Mensch Mensch Tierbändiger Association of Traders and Warriors [ATW]
Kasandra Calres meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Katalin Kriegerin Nujanidin Krieger  
Kellnoz Vandir Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Kenia Dana Bogenschuetzin Waldelf Schütze  
Kornblum Delsund der Mensch Mensch Bergarbeiter  
Korox Gordhdarakh Krieger Zwerg Krieger  
Krogon Randaroll der Mensch Mensch Beschwörer  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Livally Alau'Pa Waldlaeuferin Hochelf Waldläufer Association of Traders and Warriors [ATW]
Lyrei Vennorin meisterliche Bogenbauerin Waldelfe Bogner  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Markus Haustein Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer Association of Traders and Warriors [ATW]
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Namlin Frostbart der Zwerg Zwerg Bürger  
Narton Lakatos Gelehrter der Rissdimension Mensch Magier  
Nebelhand der Nordmann Nordmann Bürger  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Paul Hesteviker der Mensch Mensch Bürger  
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Raphael der Mensch Mensch Magier  
Rudolph Unauwen meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Saladriel Woo'Dlae Schreinerlehrling Waldelf Zimmermann  
Sanyadriel Asterdale Waldlaeufer Waldelf Waldläufer  
Sare'kan der Mensch Mensch Krieger  
Selja Unkraut an der Schwarzen Pforte Mensch Bürger  
Shazgob der Goblin Goblin Schamane  
Silae Elsinoth Bogenschuetzin Hochelfe Schütze  
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Skeggur meisterlicher Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Skrakz Ylb der Goblin Goblin Schütze  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Sundriel Bognerlehrling Waldelf Bogner  
Svenja Tremos Beschuetzerin Mensch Krieger  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Tarabas D'Anestrel verstorbener Drowlord Dunkelelf Magier  
Temien Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Thorwin Beschuetzer Schattentals Mensch Barde  
U
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Usurbai der Mensch Mensch Bürger  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Valgard Waldlaeufer Nordmann Waldläufer  
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Wendelusa Bogenschuetze Mensch Schütze Association of Traders and Warriors [ATW]
William Deyvor meisterliche Schneider Mensch Schneider  
Y
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Yoimslin Kalfalwen Bogenschuetze Zwerg Schütze  
Z
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Zandarin Schreiner Mensch Zimmermann