Warning: Undefined array key "loggedin" in /home/web3/html/libs/smarty/tmplc/%%92^92E^92EF1E76%%_header.htm.php on line 32
Login >
36 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)    
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  129
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  36

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Dunkelelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Bhaelok Orlyundr meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Dralorzk meisterlicher Schmied Dunkelelf Schmied Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Feylndiira Waldlaeufer Dunkelelfe Waldläufer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Jibriel Yathallar Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Malaggar Schreinerlehrling Dunkelelf Zimmermann Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Tagnik'zur Velve Krieger Dunkelelf Krieger Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Victyrr der Dunkelelf Dunkelelf Alchemist  
Goblins
Name Titel Rasse Klasse Gilde
It'iz Slyw'ik Schatzsucher Goblin Schatzsucher  
Shazgob der Goblin Goblin Schamane  
Skrakz Ylb der Goblin Goblin Schütze  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Hochelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
AlrielAelin der Hochelf Hochelf Bürger  
Arkilroon Faefaere der Hochelf Hochelf Bürger  
Asariel Shile Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Feysiriel Faefaere Magier Hochelf Magier  
Galhir naur gwilith Ang Beschuetzer Hochelf Krieger  
Geldarion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Illodion en`Arduriel Krieger Hochelf Krieger  
Kenlatan'th Schreinerlehrling Hochelf Zimmermann  
Livally Alau'Pa Waldlaeuferin Hochelf Waldläufer Association of Traders and Warriors [ATW]
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Rumena Adeus Bogenschuetzin Hochelf Schütze  
Silae Elsinoth Bogenschuetzin Hochelfe Schütze  
Siltria Gaeiane die Hochelfe Hochelf Bürger  
Menschen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Agastiyar Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Alo Minjum meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Amber Rosenstein Werkzeugmachergesellin Mensch Feinschmied  
Angar Nolez meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Aristea Bardin Mensch Barde  
Avelina de Moray meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Baldor Kargis der Mensch Mensch Tierbändiger  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Boudicca Kriegerin Mensch Krieger  
Cairon Kalagan der Mensch Mensch Heiler  
Chemus Alchemist Mensch Alchemist  
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Corbin Hochdorfl meisterlicher Schneider Mensch Schneider  
Eldrid Schorror Alchemist Mensch Alchemist  
Eleonore Licht der Mensch Mensch Bürger  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurkin Mensch Bürger  
Elysa Semtix der Mensch Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Emily Rosenstein Schreinerin Mensch Zimmermann Handelshaus Ekea [Hekea]
Ertal der Mensch Mensch Krieger  
Erus Tink Werkzeugmacherlehrling Mensch Feinschmied  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Eveles Phaldran Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Franz Ackermann der Mensch Mensch Bürger  
Gallhaver Afral der Mensch Mensch Magier  
Gustaf der Mensch Mensch Bürger  
Ilirias Deragon Magier Mensch Magier  
Irana Heilerin Mensch Heiler  
Kalar Mar'Ry Magier Mensch Magier  
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Karl Blumfried der Mensch Mensch Tierbändiger Association of Traders and Warriors [ATW]
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer  
Krogon Randaroll der Mensch Mensch Beschwörer  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Laurentius Lotha meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Lissi Ackermann Alchemistin Mensch Alchemist  
Lonrot Dragon Templer des Mondlichts Mensch Krieger  
Narton Lakatos Gelehrter der Rissdimension Mensch Magier  
Neran Xogan Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Paul Hesteviker der Mensch Mensch Bürger  
Raphael der Mensch Mensch Magier  
Rose Bernstein Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Sare'kan der Mensch Mensch Krieger  
Selja Unkraut an der Schwarzen Pforte Mensch Bürger  
Seranus Black Nekromant Mensch Beschwörer  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Wendelusa Bogenschuetze Mensch Schütze Association of Traders and Warriors [ATW]
William Deyvor meisterliche Schneider Mensch Schneider  
Zandarin Schreiner Mensch Zimmermann  
Zatara Zimmermann Mensch Zimmermann  
Nordmänner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Athok der Unerschrockene Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bordo Rotbart meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Einar Stormborn Schamane Nordmann Schamane  
Eindar Tinkasson Werkzeugmacherlehrling Nordmann Feinschmied  
Garwulf Bjornson Krieger Nordmann Krieger  
Gor Hranisson der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Henrulf Thomason der Nordmann Nordmann Schamane  
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Nebelhand der Nordmann Nordmann Bürger  
Ragmar Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Skeggur meisterlicher Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Theon Starkad meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter Handelszirkel [H]
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Valgard Waldlaeufer Nordmann Waldläufer  
Wulfgar Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Nujaniden
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Ashylva She'bet die Nujanide Nujanide Bürger  
Basti d'Loha Magier Nujanide Magier  
Bealla il'Safea die Nujanide Nujanidin Schneider  
Eliana al bin Moran die Kriegerin Nujanidin Krieger  
Katalin Kriegerin Nujanidin Krieger  
Khaliq Aasim al Bet`Raik Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer Association of Traders and Warriors [ATW]
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Orks
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gwok Bogenschuetze Ork Krieger  
Waldelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Lyrei Vennorin meisterliche Bogenbauerin Waldelfe Bogner  
Saladriel Woo'Dlae Schreinerlehrling Waldelf Zimmermann  
Sundriel Bognerlehrling Waldelf Bogner  
Taalene Faeifeth die Waldelfe Waldelf Bürger  
Zwerge
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Angrosch der Zwerg Zwerg Bürger  
Arcturus Hamoson Geode Zwerg Geode  
Dwalon Goldbraeu Beschuetzer Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Hargorina die Zwergin Zwerg Bürger  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
Jolschenda Arangahn die Zwergin Zwerg Waldläufer  
Karga Bergarbeiterin Zwerg Bergarbeiter  
Kellyn Naenadrakha die Zwergin Zwerg Heiler  
Korox Gordhdarakh Krieger Zwerg Krieger  
Morgrim Hamoson der Zwerg Zwerg Bürger  
Rix Twiegel der Zwerg Zwerg Bürger  
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Thoibur Graubart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
Warlin Frostbart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
Yoimslin Kalfalwen Bogenschuetze Zwerg Schütze