Login >
37 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  119
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  37

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Bürger
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Agilhard der Barbar Nordmann Bürger  
Anoneh Ka'Seem die Nujanide Nujanide Bürger  
Arminal der Zwerg Zwerg Bürger  
Armis der Mensch Mensch Bürger  
Banurr der Mensch Mensch Bürger  
Barados der Mensch Mensch Bürger  
Bergerus der Zwerg Zwerg Bürger  
Berucas der Mensch Mensch Bürger  
Dinva Ka'Seem die Nujanide Nujanide Bürger  
Ekea Schwed der Mensch Mensch Bürger  
Emily Rosenstein der Mensch Mensch Bürger  
Erlenward der Mensch Mensch Bürger  
Gargon gar Nues der Mensch Mensch Bürger  
Halgard der Mensch Mensch Bürger  
Hugo Zimbarari der Mensch Mensch Bürger  
Ilhisaundre die Nujanide Nujanide Bürger  
Ivan der Mensch Mensch Bürger  
Lilias der Mensch Mensch Bürger  
Rose Bernstein der Mensch Mensch Bürger  
Saricule Boneas der Mensch Mensch Bürger  
Selja Unkraut an der Schwarzen Pforte Mensch Bürger  
Seth Talorin der Mensch Mensch Bürger  
Siladis die Hochelfe Hochelf Bürger  
Tilenir Arien der Hochelf Hochelf Bürger  
Tuka Hoknuk der Ork Ork Bürger  
Wolfram Ulfberht der Mensch Mensch Bürger  
Schütze
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alandira Yarinel Bogenschuetzin Hochelfe Schütze  
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Eryniell Bogenschuetze Waldelfe Schütze  
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Neir Alau'Pa Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Raban Teldias der Mensch Mensch Schütze  
Skrakz Ylb der Goblin Goblin Schütze  
Wendelusa Bogenschuetze Mensch Schütze  
Xarion Bogenschuetze Mensch Schütze  
Magier
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Eyela Rhondorf Magier Mensch Magier  
Feniel Magier Waldelf Magier  
Jhelina Magierin Mensch Magier  
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Minderva die Waldelfe Waldelfe Magier  
Misphas Magier Mensch Magier  
Narton Lakatos Gelehrter der Rissdimension Mensch Magier  
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Raphael der Mensch Mensch Magier  
Varra'ya Mandara die Waldelfe Waldelfe Magier  
Bergarbeiter
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alo Minjum Bergbaulehrling Mensch Bergarbeiter  
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Kornblum Delsund der Mensch Mensch Bergarbeiter  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Thoibur Graubart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
Willson Daron Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Steinmetz
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Amira al'Asoir die Nujanide Nujanide Steinmetz  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Waldläufer
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Amox Gordhdarakh Waldlaeufer Zwerg Waldläufer Kal'Armee [KaA]
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Freyaka Waldlaeufer Nordfrau Waldläufer Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Graghuk der Goblin Goblin Waldläufer  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Beschwörer
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ann Leona Beschwoererin Waldelf Beschwörer  
Lunara Beschwoererin Mensch Beschwörer  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Sedrick Altana der Mensch Mensch Beschwörer  
Sirrem Soring Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Zardas Nekromant Mensch Beschwörer  
Alchemist
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Anri Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Gorm Alchemist Mensch Alchemist  
Barde
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aristea Bardin Mensch Barde  
Thorwin Bard Mensch Barde  
Krieger
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Athok der Unerschrockene Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Benedict Kalonis Krieger Mensch Krieger  
Ertal der Mensch Mensch Krieger  
Gronak Krieger Ork Krieger RuXXorZ [RuZ]
Gwok Bogenschuetze Ork Krieger  
Nimon Beldek Statthalter zu Schattental Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Robert de Craon Krieger Mensch Krieger  
Sare'kan der Mensch Mensch Krieger  
Seriath Sanzu der Nordmann Nordmann Krieger Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Skeggur der Barbar Nordmann Krieger Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Svenja Tremos Krieger Mensch Krieger  
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
Schneider
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bealla il'Safea die Nujanide Nujanidin Schneider  
Corbin Hochdorfl meisterlicher Schneider Mensch Schneider  
Sophia Dy'Val Schneider Mensch Schneider  
Heiler
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Tierbändiger
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Elon Galdaar Tierbaendiger Hochelf Tierbändiger  
Karl Blumfried Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Liandra Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Samver Ranwald Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Feinschmied
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fargrim Werkzeugmachergeselle Mensch Feinschmied  
Julissa Brag Werkzeugmacherlehrling Nujanidin Feinschmied  
Schamane
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Henrulf Thomason Schamane Nordmann Schamane  
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Shazgob der Goblin Goblin Schamane  
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane Styrja fra Hohnaf [00]
Uz'ug Utab Schamane Ork Schamane  
Schatzsucher
Name Titel Rasse Klasse Gilde
It'iz Slyw'ik Schatzsucher Goblin Schatzsucher  
Lara Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Marjani Djaou der Mensch Mensch Schatzsucher  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Schmied
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kasandra Calres meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Nirot Namdoog Schmied Mensch Schmied  
Rudolph Unauwen meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Seoras Rilian meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Simon meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Bogner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Lyrei Vennorin Bogenbauerin Waldelfe Bogner  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Zandarin meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Zimmermann
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann