Warning: Undefined array key "loggedin" in /home/web3/html/libs/smarty/tmplc/%%92^92E^92EF1E76%%_header.htm.php on line 32
Login >
32 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)    
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  113
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  32

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Gildenlos
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Aelana Cae'lynor die Waldelfe Waldelf Bürger  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Alina Mendes der Mensch Mensch Tierbändiger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Alo Minjum meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
AlrielAelin der Hochelf Hochelf Bürger  
Amber Rosenstein Werkzeugmachergesellin Mensch Feinschmied  
Angar Nolez meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Arcturus Hamoson Geode Zwerg Geode  
Arkilroon Faefaere Bogenbauer Hochelf Bogner  
Arsaack der Nordmann Nordmann Bürger  
Asariel Shile Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Astaleya Werkzeugmacherlehrling Hochelf Feinschmied  
Avelina de Moray meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Baldor Kargis der Mensch Mensch Tierbändiger  
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Bardo Steinhauer Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Bordo Rotbart meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Cairon Kalagan der Mensch Mensch Heiler  
Chemus Alchemist Mensch Alchemist  
Eindar Tinkasson Werkzeugmacherlehrling Nordmann Feinschmied  
Eldrid Schorror Alchemist Mensch Alchemist  
Eleonore Licht Magierin Mensch Magier  
Eliana al bin Moran die Kriegerin Nujanidin Krieger  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurkin Mensch Bürger  
Elysa Semtix der Mensch Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Eveles Phaldran Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Feysiriel Faefaere Magier Hochelf Magier  
Franz Ackermann der Mensch Mensch Bürger  
Galhir naur gwilith Ang Waffenmeister von Esthel Brit Hochelf Krieger  
Gallhaver Afral der Mensch Mensch Magier  
Gargondas Krieger Dunkelelf Krieger  
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Garwulf Bjornson Krieger Nordmann Krieger  
Geldarion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Gludnaagz der Goblin Goblin Bürger  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Gustaf der Mensch Mensch Bürger  
Gwok Bogenschuetze Ork Krieger  
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Ilirias Deragon Magier Mensch Magier  
Illodion en`Arduriel Krieger Hochelf Krieger  
Irana Heilerin Mensch Heiler  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
Jolschenda Arangahn die Zwergin Zwerg Waldläufer  
Kalar Mar'Ry Magier Mensch Magier  
Karga Bergarbeiterin Zwerg Bergarbeiter  
Kasandra Calres meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Kellyn Naenadrakha die Zwergin Zwerg Heiler  
Kenlatan'th Faefaere meisterlicher Schreiner Hochelf Zimmermann  
Khaliq Aasim al Bet`Raik Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer  
Korox Gordhdarakh Krieger Zwerg Krieger  
Krogon Randaroll der Mensch Mensch Beschwörer  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Laurentius Lotha meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Lissi Ackermann Alchemistin Mensch Alchemist  
Lonrot Dragon Templer des Mondlichts Mensch Krieger  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lyrei Vennorin meisterliche Bogenbauerin Waldelfe Bogner  
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Mithrandir der Hochelf Hochelf Bürger  
Morgrim Hamoson der Zwerg Zwerg Bürger  
Naemi Krieger Mensch Krieger  
Narton Lakatos Gelehrter der Rissdimension Mensch Magier  
Neran Xogan Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Paragorn de'Xa der Hexer Nordmann Schamane  
Ragmar Tierbaendiger Nordmann Tierbändiger  
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Rose Bernstein Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Rumena Adeus Bogenschuetzin Hochelf Schütze  
Saladriel Woo'Dlae Schreinerlehrling Waldelf Zimmermann  
Salamin der Nujanid Nujanide Magier  
Seranus Black Nekromant Mensch Beschwörer  
Silae Elsinoth Bogenschuetzin Hochelfe Schütze  
Siltria Gaeiane Steinmetzlehrling Hochelf Steinmetz  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Sundriel Bognerlehrling Waldelf Bogner  
Suzann der Mensch Mensch Bürger  
Taalene Faeifeth die Waldelfe Waldelf Waldläufer  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Warlin Frostbart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
William Deyvor meisterliche Schneider Mensch Schneider  
Yoimslin Kalfalwen Bogenschuetze Zwerg Schütze  
Zandarin Schreiner Mensch Zimmermann  
Zatara Zimmermann Mensch Zimmermann  
Association of Traders and Warriors [ATW]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Wendelusa Bogenschuetze Mensch Schütze Association of Traders and Warriors [ATW]
Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bhaelok Orlyundr meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Dralorzk meisterlicher Schmied Dunkelelf Schmied Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Handelshaus Ekea [Hekea]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Emily Rosenstein Schreinerin Mensch Zimmermann Handelshaus Ekea [Hekea]
Kal'Armee [KaA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Dwalon Goldbraeu Beschuetzer Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Loge Skara Brae [Loge]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Feylndiira Waldlaeufer Dunkelelfe Waldläufer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Jibriel Yathallar Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Schola Ars Magica [Schola]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Sil av Polar [Polar]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Wulfgar Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Athok der Unerschrockene Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]